В феврале 2019 года в Новосибирске состоится крупнейшая в Сибири выставка строительных материалов и оборудования — SibBuild 2019.
В форуме принимут участие представители оптовой и розничной торговли Сибири, занимающиеся поставками специализированной продукции строительной индустрии, а также предприятий в сфере строительства и ремонта.
В выставке 2018 года участвовали почти 200 предприятий и организаций России, а также стран Европы и Азии, в общей сложности мероприятие посетили около 8 000 человек.
В рамках SibBuild 2018 года состоялись: конференции дизайнеров и архитекторов, новейших технологий архитектуры и строительства, оконно-дверная конференция, совещание Ассоциации домостроительных технологий, конференции, посвященные уральскому граниту и керамике, семинар по применению современных материалов при строительстве бассейнов.
Это отличная возможность для отечественных производителей стройматериалов ознакомить со своей продукцией возможно большее количество контрагентов, установить деловые контакты, наладить взаимовыгодное сотрудничество.
Одновременно гости и участники мероприятия смогут посмотреть экспозицию оборудования, представленную компанией Aquatherm Novosibirsk.
Как вам статья?